За такие деньги вам придется драить палубу не один день. С момента спуска на воду этого бронепалубного корабля прошло сто лет.
А можно просто зарегистрироваться в турнире и занять одно из призовых мест. А про его единственный выстрел, начавший Октябрьскую революцию, слышал каждый житель России.
Поэтому принимайте участие в соревновании, крутите спины и становитесь победителем! И в честь этого события онлайн-казино Вулкан-Stars устраивает Считаете, три призовых места достанутся тем, кто набрал 100 баллов за песню «Что тебе снится, крейсер "Аврора"» в караоке? Счастливчики должны побороться за уютное место на судне.
Поэтому регистрируйтесь в турнире, крутите спины и выигрывайте большие деньги.
Добраться до Чинке-Терре можно воспользовавшись железной дорогой, потому что практически все региональные поезда, идущие из Генуи, останавливаются в поселках.
В среднем, время пути из Генуи на поезде до поселений составляет не больше 2-х часов.
Въезд на автомобилях строго запрещен, как мы говорили выше, парковка есть только в поселке Монтероссо.
Что касается передвижений между деревнями, то также можно перемещаться на поезде.
Например, билет в Монтероссо из Риомаджоре стоит полтора евро и действует 6 часов.
Также по деревням ходят «зеленые автобусы», то есть, экологически чистые, на которых также можно быстро и легко добраться до нужного места.
Но самым приятным способом перемещения все же стоит назвать пеший способ.
Время такого перехода из одной деревни в другую не утомит и ленивого туриста, так как прогулка по такой живописной местности наоборот интересна и составит от 20 минут до 2 часов.